Четверг, 25 Апреля 2024, 19:56

Окна ПВХ, AL конструкции, балконы.

Главная » 2009 » Июнь » 9 » Поговорим о "скидках" и другиx вопросаx.
Поговорим о "скидках" и другиx вопросаx.
13:09

Прошу проголосовать, а лучше ещё и зарегистрироваться, за ранее благодарен!

Друзья! Не судите строго, но ВАШ отзыв ВАЖЕН!!!

Есть замечания, оставьте своё мнение. Звоните 250-89-07 до 20 часов. Сайт второго уровня, будьте снисходительны, мы работаем над орфографией и не только.

Доброго времени суток, дорогой клиент!

Наша компания образованна в 2006 году, 1 сентября. Политика и девиз: "Мы делаем качество!". 

Хочу прояснить некоторые вопросы, точнее дать ответы. Если где не прав,прошу указать на ошибки. Высказываю только своё мнение и не претендую на ИСТИНУ!

В первую очередь, не будьте Дураками! Все фирмы, в качестве заманухи предлагают ОЧЕНЬ "хорошие" предложения.

"Самоочищающиеся" стеклопакеты: ну как стекло снаружи моется, оно что имеет руки и мочалку-нет. Да, на нем не держится граязь, но при соблюдении двух условий: первое-прямые солнечные лучи (ультрафиолет) разлогает органическую грязь, второе-прямо (непосредственно) попадающий дождь (вода) смывает разложивуюся органику. При отсутствии одного из этих условий, стеклопакет становится обычным)). А как же химическая составляющая? Ведь Мы живем в химически грязном городе! Стекло Пилкингтон Эктив имеет "хитрое" покрытие и останется чистым, читай выше. Это замануха при том, что такой стеклопакет дороже обычного в 1,5-2 раза.
 
Есть много различных типов стеклопакетов и заполнения в них (имеется ввиду инертный газ), выбирайте правильно!
Законы физики НИКТО не отменял!!!
ВТОРОЕ окно БЕСПЛАТНО!!!
Второе окно бесплатно! Врядли. Ни один производитель не будет "пахать" себе в убыток-согласны? Думаю, да! Поэтому у весьма "солидной" фирмы в рекламе это есть и рассчитано на людей не вникающих в суть вопроса. Кто из Нас читает до конца несколько страниц в ДОГОВОРЕ мелкого шрифта и/или между его строк!?
Да, согласен, при цене окна, имеется ввиду "голое" изделие в 5-6 тысяч целковых, его вам дадут в приятную нагрузку, но продавец говорит далее, что второе окно должен ставить ТОЛЬКО он (продавец). И в стоимость монтажа вам напишут столько, что они в накладе не останутся.
Был недавно на замере, у заказчика стоят окна от этой (её логотип в ТРИ буквы, висят, печатают и по ТВ, крутят достаточно часто) фирмы. Поясню: кухонное окно с двумя поворотно-откидными створками и трехстворчатое в комнате, с боковыми П/О створками,профиль VEKA, стеклопакет 40 мм, рамка белая ПВХ,аргон заполнение стоимость с установкой составила 45000 (СОРОК ПЯТЬ) тысяч рублей. И это в бетонном доме!!! А за балконный блок они же просят 24000 (двадцать четыре тысячи). Я попросил за балконный блок в той же комплектации около 16000, есть разница!?
 
Второй пример: Окно за 8900, но никто не говорит, что оно только ПОВОРОТНОЕ! За откидную функцию окна надо доплатить еще 900 рублей и что в итоге!?

И таких примеров вагон и маленькая тележка)))

Да-а, кто-то скажет моська лает на слона, моське-то ничего, а деньги просят с ВАС!


ЛЮДИ!!! будьте бдительны и не верьте всему тому, что пишут (на заборе тоже написано, а заглянешь за него- там дрова) и показывают в рекламе, даже в мышеловке сыр, к большому сожалению не бесплатен! Минимум хондроз, а максимум сломанный позвоночник!


Просмотров: 4556 | Добавил: pklider | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 9
9 Joaquingax  
0
Nuru massage therapy entails making use of a unique gel, typically derived from algae, put on both the recipient's body and the masseuse. The massage is performed using the whole body, promoting deep relaxation and heightened sensory experiences.

Attending to misconceptions bordering Nuru massage therapy is important to recognize its real nature and advantages, dispelling any kind of false information or myths.. As attitudes towards health continue to develop, the future of Nuru massage may witness even more combination right into mainstream therapeutic methods.

Is Nuru massage therapy just for relaxation functions? Nuru massage therapy can offer both relaxation and therapeutic benefits, depending on individual preferences and the strategy of the massage session.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nuro masag</a></b>

8 Brandonret  
0
Cooling systems encounter numerous issues gradually. From minor problems like a follower not spinning to major issues like an AC unit not blowing cool air, these problems can interrupt convenience and need immediate interest. Prompt repairs and routine maintenance are essential to stop additional damages and make certain constant performance. Recognizing indications of breakdown is vital for timely fixings. Lack of chilly air, irregular fan motion, or uncommon sounds from the unit are indications that the system calls for attention. Neglecting these indicators might bring about a lot more considerable and costly fixings.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>janitrol furnace blower motor replacement</a>

7 mkkdmgkikwzx  
0
Добрый день!
Оказываем помощь в получении частным лицам и сотрудникам учереждений пропусков в метро в сеть супермаркетов МЕТРО.
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты метро в сеть супермаркетов METRO Cash & Carry:карта metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,тц METRO C&C работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких магазинах Metro CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из гипермаркетов МЕТРО вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arkhangelsk,Astrakhan,Barnayl,Brjansk,Белгород,Vladimir,Волгоград ,Волжский,Vologda,Воронеж,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Ivanovo,Ижевск,Irkutsk,Казань,Kaliningrad,Kaluga,Кемерово,Кир ов,Копейск,Krasnodar,Красноярск,Kyrsk,Липецк,Magnitogorsk,Moskva,Московская область,Набережные Челны,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Novorossiisk,Novosibirsk,Omsk,Orenburg,Orel,Пенза,Пермь,Пятиго рск,Rostov-na-Dony,Рязань,Самара,Sankt-Petersburg,Saratov,Serpukhov,Smolensk,Stav ropol,Sterlitamak,Surgut,Тверь,Toljatti,Tomsk,Tula,Tjumen,Ulyanovsk,Уфа,Чебоксары ,Chelyabinsk,Ярославль,Sevastopol,Simferopol.

6 rvlkyuabe  
0
http://feraw76.narod2.ru Project Kaiser 4.0.1330 (для Windows)Веб-ориентированная способ управления проектами, бесплатная ради 5 пользователей. Позволяет возводить иерархическую структуру проектов всякий сложности. Объединяет в себе средства ради повседневной работы с проектами ради руководителей и исполнителей.

5 paytightihos  
0
hi

3 Владимир  
0
Я так понял, что все кто обращается не к вам - Дураки?

4 pklider  
0
Уважаемый,Владимир!Плевать в мою сторону не надо,оправдываться я не собираюсь!На данном сайте описаны некоторые маркетинговые ходы.Давно не обновлял,нет времени заниматься анализом.К кому идти это Ваше право и решение, в любом случае я его уважаю.Здесь я попытался объяснить свою позицию.Предостеречь будущих и нынешних потребителей данных услуг.Просто русские очень любят ХАЛЯВУ.Я реалист.С уважением ко всем посетителям!

1 Нинэль  
0
Да уж с орфографией точно все плохо. "...Даже в мышИловке сыр...". Смешно:)

2 pklider  
0
Здравствуйте,Нинэль!Спасибо за Ваш комментарий,мы учли и исправили!
С уважением,Владимир.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52